Главная / Новости / Богатыри Севера
Богатыри Севера
02.07.2022г.

В минувшие выходные по инициативе Первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз - Управление технологического транспорта и специальной техники» состоялся открытый турнир среди работников ООО «Газпром добыча Уренгой» по пауэрлифтингу «Богатыри севера». Более 40 участников, среди которых были и представительницы прекрасного пола, продемонстрировали свои физические возможности и силовую подготовку. Для спортсменов, состязающихся в мощности и выносливости, а также для членов их семей и просто зрителей, профсоюзная организация организовала горячий чай и питание. Несмотря на азарт и соревновательный дух, витающий в воздухе, на турнире царила дружелюбная и теплая атмосфера. По итогам соревнований определены победители и призеры, которые награждены дипломами, медалями и призами.

В мужском разряде из семи весовых категорий, победителями стали:

  1. В весовой категории до 67,5 кг

1 место - Баймурзов Шамиль, филиал УКЗ

2 место - Ражев Ринат, филиал УТТиСТ

  1. В весовой категории до 75 кг

1 место - Масленников Евгений, филиал УГПУ

2 место - Денисов Андрей, филиал УТТиСТ

3 место - Разумов Дмитрий, филиал УМТСиК

  1. В весовой категории до 82,5 кг

1 место - Чернявский Тимофей, филиал УТТиСТ

2 место - Саитгареев Тимур, филиал УТТиСТ

3 место - Сивенков Василий, филиал УАВР

  1. В весовой категории до 90 кг

1 место – Литвин Аркадий, филиал УТТиСТ

2 место - Краснощек Олег, филиал УГПУ

3 место – Баженов Павел, филиал УТТиСТ

  1. В весовой категории до 100 кг

1 место – Авдеев Сергей, филиал НГДУ

2 место - Качелаев Игорь, филиал УГПУ

3 место – Солянкин Александр, филиал УАВР

  1. В весовой категории до 110 кг

1 место – Дундук Сергей, филиал УКЗ

2 место - Сущик Александр, филиал УКЗ

3 место – Слюсарев Евгений, филиал УКЗ

  1. В весовой категории свыше 110 кг

1 место – Резяпов Евгений, филиал ИТЦ

2 место - Викулин Сергей, филиал УКЗ

 

В женском разряде из пяти весовых категорий, победителями стали:

  1. В весовой категории до 56 кг

1 место - Алсуфьева Валерия, филиал УЭВП

  1. В весовой категории до 60 кг

1 место – Жернакова Светлана, филиал УТТиСТ

2 место - Газиева Анжела, филиал УЭВП

  1. В весовой категории до 67,5 кг

1 место - Походяева Александра, филиал КСЦ «Газодобытчик»

2 место - Панфилова Елена, филиал УЭВП

3 место - Керейтова Елена, филиал УЭВП

  1. В весовой категории до 75 кг

1 место – Сульдина Елена, филиал УЭВП

2 место - Гусарова Патимат, филиал УЭВП

  1. В весовой категории свыше 75 кг

1 место – Жаворонок Христина, филиал УКЗ

 

В абсолютном первенстве соревнований, победителями стали:

 

1)В женском разряде

1 место - Походяева Александра, филиал КСЦ «Газодобытчик»

2 место - Жернакова Светлана, филиал УТТиСТ

3 место - Панфилова Елена, филиал УЭВП

 

2)      В мужском разряде

1 место - Чернявский Тимофей, филиал УТТиСТ

2 место - Авдеев Сергей, филиал НГДУ

3 место - Литвин Аркадий, филиал УТТиСТ

Поздравляем участников и желаем новых побед!

Другие новости Июля
16.07.2022