Главная / Новости / Настольный теннис – интересный и увлекательный вид спорта
Настольный теннис – интересный и увлекательный вид спорта
04.05.2021г.

02-03 мая в СК «Дорожник» прошли лично-командные соревнования по настольному теннису среди работников ООО «Газпром добыча Уренгой» в зачет 40-ой Спартакиады, посвященной празднованию Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие 13 филиалов Общества.

Соревнования проходили по круговой системе. Теннисисты проявляли завидное упорство, не желая уступать друг другу на пути к первому месту.

Золото завоевала команда УМТСиК.

Серебряные призеры соревнований команда УГПУ.

Бронзовые призеры – команда УКЗ.

Этим командам не было равных. Кажущаяся, на первый взгляд, простая игра в настольный теннис требует немало терпения и упорства.

В личном зачете среди мужчин золото завоевал Мазмаев Руслан (КСЦ «Газодобытчик»), серебро у Байрамова Ростислава (УМТСиК), и бронза у Турубанова Арсентия (УГПУ).

В личном зачете среди женщин победила Парахина Ирина (УКЗ), второе место у Ерёминой Елены (КСЦ «Газодобытчик»), третье место завоевала Арсланова Елена (УГПУ).

Победителям соревнований были вручены кубки, медали и дипломы. Все участники получили заряд позитива и бодрости!