Главная / Новости / Соревнования семейных команд в зачет XXXIX Спартакиады среди работников ООО «Газпром добыча Уренгой»
09.02.2019г.

Отличные выходные в кругу членов своих семей провели работники Общества.  09 февраля 2019 года в спортивном зале УГПУ (расположенном на территории ПЧ-7) стартовали соревнования семейных команд в зачет XXXIX Спартакиады среди работников ООО «Газпром добыча Уренгой».

В соревнованиях приняли участие семьи 12 филиалов Общества. К участию в соревнованиях было заявлено 36 команд в четырех возрастных категориях. Команды состязались в плаванье, настольном теннисе, дартс и легкоатлетической эстафете. Было много радости и переживаний.

В категории семья с девочкой 7-10 лет победила семья Турубановых (УГПУ), второе место взяла семья Тишковых (УЭВП), третье место у семьи Кунаковых (АУП) с дочерью Ангелиной.

В категории семья с девочкой 11-13 лет победила семья Большаковых (УКЗ), второе место у семьи Саниевых (АУП), третье место у семьи Рыкаловых (УКЗ).

В категории семья с мальчиком 7-10 лет победу одержала семья Шайхетдиновых (УГПУ), второе место у семьи Ореховых (УТТиСТ), третье – у семьи Васильевых (ИТЦ).

В категории семья с мальчиком 11-13 лет победила семья Неличенко (УГПУ), второе место заняла семья Кудиновых (УКЗ), третье место у семьи Нистор (УТТиСТ).

Командные места распределились следующим образом:

I место – УГПУ

II место – УКЗ

III место – ГПУпРАО

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями, дипломами.  Родители и дети остались довольны соревнованиями. Все дети, от мала до велика, были награждены памятными подарками, медалями, грамотами.